Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 января 2019 года Спортивные соревнования проведены для сотрудников сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящегося в служебной командировке в Дагестане

В Кизилюрте Республики Дагестан личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области наряду с несением службы принимает активное участие в различных культурно-массовых мероприятиях и спортивных состязаниях. Так, в проведенном турнире по шашкам приняли участие 28 сотрудников. В финале встретились начальник отделения Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области подполковник полиции Александр Колобынцев и заместитель командира отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску майор полиции Базаргалий Тугузов. Применив более сложные многоходовые комбинации, победу одержал представитель полиции г. Магнитогорска.

В состоявшихся состязаниях по классическому жиму штанги лежа, соревновались 24 сотрудника в двух весовых категориях. В весовой категории до 80 кг. лучший результат показал заместитель командира мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы УМВД России по ЗАТО г. Озерск старший лейтенант полиции Радим Мансуров. В весовой категории свыше 80 кг. обошел соперников и признан победителем инспектор ППСП УМВД России по г. Челябинску капитан полиции Евгений Епифанов.

По сложившейся традиции победителям вручены грамоты и сладкие призы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 09:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости