Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 января 2019 года В Канске ветеран органа внутренних дел провел занятие с курсантами полицейского класса

В Канске ветеран органа внутренних дел подполковник милиции в отставке Валерий Бибик провел учебное занятие с курсантами полицейского класса.

Урок по введению в профессию стражей порядка офицер в отставке провел в музее МО МВД России «Канский», где с помощью уникальных экспозиций, фотовыставок познакомил ребят с работой разных структурных подразделений правоохранительного ведомства.

Валерий Николаевич рассказал о том, какое значение Межмуниципальным отделом уделяется служебной и физической подготовке личного состава и как доказательство представил учащимся награды, вымпела, кубки, медали, знаки отличия канских полицейских.

В рамках экскурсионной встречи с ветераном ОВД курсанты узнали, какую технику, аппаратуру, специальные средства используют сотрудники полиции в обеспечении охраны общественного порядка, а также раскрытии преступлений и задержании злоумышленников.

Во время занятия слушатели полицейского класса смогли получить ответы на интересующие их вопросы о службе в органах внутренних дел и сориентироваться в выборе будущей специальности.

По информации МО МВД России «Канский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 13:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости