Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

13 января 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 12 января 2019 года

Гусев. Около 06 часов 40 минут по улице Саперной неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь в сторону ул. Московской со стороны пр. Ленина, совершил наезд на 29-летнего мужчину. После наезда водитель скрылся. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Правдинский район. В 19 часов 00 минут на 71 км 730 м, а/д «Калининград-Крылово через Правдинск» со стороны п. Железнодорожный в направлении г. Калининграда следовал автомобиль «Мерседес» под управлением 26-летнего водителя, которая не обеспечила безопасность при движении, на прямом участке дороги допустила наезд на придорожное дерево справа по ходу движения. В результате ДТП водитель и 6-летняя девочка-пассажир получили телесные повреждения.

Черняховский район. В 21 час 20 минут на 58 км 620 м, автодороги «Калининград - Черняховск - Нестеров - граница с Литовской Республикой» со стороны г. Черняховска в направлении г. Калининград следовал автомобиль «Рено Магнум» под управлением 64-летнего водителя, который не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 283 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами -26, за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к административной ответственности 6 водителей, за нарушение правил пользования мобильным телефоном -5 и другие). Всего за сутки задержаны четыре нетрезвых водителя.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:13 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости