Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

14 января 2019 года Новгородские автоинспекторы отстранили от управления 22 нетрезвых водителя

За минувшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 844 нарушения ПДД, в том числе 22 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

При надзоре за дорожным движением 13 января в Новгородском районе остановлен автомобиль «Шкода Октавия» под управлением 24-летнего молодого человека, у которого имелись признаки алкогольного опьянения. При проверке документов по учетным данным системы Госавтоинспекции установлено, что водитель ранее уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Аналогичные задержания произошли в Великом Новгороде и Боровичском районе, где остановили 4 водителей, допустивших повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, будучи лишенными такого права. В отношении данных водителей решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Кроме того, в областном центре на улице Озерная остановлен автомобиль «Шкода Кодиак» под управлением 36-летней женщины, предъявившей водительское удостоверение, числящееся в розыске. Для дальнейшего разбирательства водитель доставлен отдел полиции.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 09:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости