Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 января 2019 года В Приморье задержаны подозреваемые в серии разбойных нападений

Сотрудниками Отдела внутренних дел МВД России по городу Артему задержаны трое подозреваемых в серии разбойных нападений на офисы микрофинансовых компаний и букмекерскую контору", - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"На протяжении двух недель в дежурную часть полиции поступило три сообщения о разбоях. Установлено, что злоумышленник врывался в помещения, расположенные на улицах Орловской, Фрунзе и на площади Ленина города Артема и, угрожая оружием, похищал денежные средства. Одно из нападений зафиксировали камеры видеонаблюдения", - рассказала Ирина Волк.

Возбуждены уголовные дела по части 2 ст. 162 УК РФ. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый 25-летний местный житель и двое его сообщников.

В ходе обыска изъяты обрез охотничьего ружья и пистолет. В отношении фигурантов судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовные дела объединены в одно производство, предварительное расследование продолжается. Принимаются меры к розыску похищенного.

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 17:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости