Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

14 января 2019 года Сотрудники ГИБДД поздравили маленьких астраханцев с новогодними праздниками

В Астраханской области сотрудники Госавтоинспекции ряд мероприятий в рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» и вручили юным жителям региона ценные подарки, спортинвентарь и сладости.

В Камызякском районе полицейские навестили детей, пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий, а также посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Островок». Кроме того, Полицейский Дед Мороз поздравлял ребят и в школьных автобусах, проводя инструктажи по безопасности во время поездок и вручая световозвращающие браслеты.

Сказочный герой вместе со своей внучкой Снегурочкой, в роли которых выступили сотрудники ГИБДД Красноярского района, пришли в гости к семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями.

Стражи порядка побывали и в областном детском реабилитационном центре в селе Зензели Лиманского района, воспитанники которого в начале декабря написали письмо Деду Морозу. Главный новогодний волшебник исполнил желания ребят.

В Черноярском районе он пришёл в школу, чтобы рассказать, как нужно вести на дороге и как стать заметнее для водителей в тёмное время суток.

В областном центре, по традиции, сотрудники Отдельного батальона ДПС № 1 организовали «новогодний патруль». Дед Мороз и Снегурочка дежурили на дорогах, чтобы поздравить юных астраханцев и их родителей с праздником.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 12:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости