Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 января 2019 года Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в мероприятии Красноярской епархии

Накануне в культурно-социальном комплексе «Дворец Труда и Согласия» состоялся народный семейный праздник «Святочные узорки», организованный Красноярской епархией.

В числе гостей мероприятия можно было заметить и семьи красноярских полицейских, пришедших во дворец со своими детьми. Ребята и взрослые участвовали в мастер-классах по росписи керамики и валянию, интерактивных программах; посетили художественные и фотовыставки, стали зрителями кукольной постановки. Всем гостям праздника представилась уникальная возможность в непринужденной обстановке побеседовать с батюшкой на вечные темы.

С духовными композициями перед зрителями выступил Сибирский мужской хор Культурно-исторического центра «Успенский». Также по приглашению Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона гостями мероприятия стали артисты вокального ансамбля Главного управления МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея», исполнившие песни о вере и любви.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 15:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости