Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

14 января 2019 года УМВД России по Амурской области напоминает о возможности получения государственных услуг

УМВД России по Амурской области напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг по линиям Информационного центра, Государственной инспекции безопасности дорожного движения, Управления по вопросам миграции, Управления по контролю за оборотом наркотиков.

Чтобы сэкономить свое время и не стоять в очередях, достаточно просто зайти на интернет-сайт Gosuslugi.ru в раздел «Электронное МВД» и в несколько кликов получить необходимую услугу или функцию.

Для удобства граждан предоставление государственных услуг по линии МВД России осуществляется и в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Для того, чтобы подать заявление в электронном виде, в первую очередь, необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru. Регистрация на портале госуслуг осуществляется всего один раз и абсолютно бесплатно.

Напоминаем, что информация, необходимая для получения государственных услуг, предоставляемых подразделениями УМВД России по Амурской области, размещена на нашем официальном сайте в разделе

«Госуслуги»

.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 15:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости