Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

14 января 2019 года Проект «Другая жизнь» стартовал в Бурейском районе

На территории Бурейского района стартовал проект «Другая жизнь», организованный Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, Отделом по делам молодежи и спорта администрации Бурейского района при содействии сотрудников МО МВД России «Бурейский», военного комиссариата «Бурейского и Архаринского района и г. Райчихинска», ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской области в Бурейском районе.

Данный проект нацелен на социализацию и психологическую реабилитацию детей из неполных и неблагополучных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Он включает в себя участие детей в психологических тренингах, экскурсиях, мастер-классах, профориентационных и других мероприятиях.

Участники проекта посетили Храм блаженной Ксении Петербургской, где ребятам рассказали об истории Рождества. Также юные амурчане приняли участие в спортивных соревнованиях по стрельбе.

В завершение мероприятия участники проекта собрались за круглым столом. Ребята и взрослые пили чай, участвовали в играх и тренингах.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 15:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости