Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 января 2019 года В Муроме «по горячим следам» полицейскими задержан подозреваемый в разбойном нападении на офис кредитной организации

10 января текущего года в вечернее время в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило сообщение о разбойном нападении на офис одной из кредитных организаций районного центра.

По указанному адресу незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

На месте происшествия прибывшим полицейским работница офиса рассказала, что в помещение ворвался неизвестный с чулком на голове и, угрожая ножом, потребовал передать ему имеющие деньги. Испугавшись, женщина отдала злоумышленнику 29500 рублей, после чего последний скрылся.

«По горячим следам» полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которого спустя несколько часов установили личность и задержали подозреваемого, 65-летнего местного жителя.

В содеянном подозреваемый сознался.

Установлено, что фигурант является клиентом данной организации и похищенные деньги он планировал потратить на погашение ранее оформленного займа.

В настоящее время в отношении местного жителя следственным отделом МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 13:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости