Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

14 января 2019 года Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП с участием четырех автомобилей

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня, 14 января, в 17 часов 28 минут в районе дома № 22 Б по проспекту Калинина в городе Барнауле.

По прибытии на место дорожной аварии сотрудники полиции предварительно установили, что мужчина 1984 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Надиа», выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем «Тойота-Рав 4», под управлением мужчины 1990 года рождения, и автомобилем «Тойота-Калдина», под управлением мужчины 1991 года рождения.

От удара автомобиль «Тойота-Рав 4» допустил столкновение с автомобилем «Лада-Ларгус» (водитель - мужчина 1991 года рождения).

В результате ДТП телесные повреждения получили: водитель и пассажир (женщина) автомобиля «Тойота-Рав 4», а также водитель и пассажир автомобиля «Тойота-Надиа». Пострадавшим оказана медицинская помощь в Городской больнице № 1.

В отношении водителя автомобиля «Тойота-Надиа» составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.26 Кодекс об административных правонарушениях РФ «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

По факту дорожной аварии сотрудниками полиции проводится проверка.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 20:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости