Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 января 2019 года Полицейские поздравили с наступившим Новым годом ребят из Камешковского детского дома Владимирской области

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по Владимирской области и ОМВД России по Камешковскому району посетили детский дом в городе Камешково. Стражи порядка прибыли, чтобы поздравить ребят с наступившим Новым годом.

Специально для ребят сотрудники культурного центра регионального УМВД подготовили и провели праздничный концерт. Каждый номер ребята встречали бурными аплодисментами и с удовольствием подпевали известные песни о любимом зимнем празднике.

Продолжилась встреча за праздничным чаепитием, в ходе сотрудники полиции вручили ребятам подарки, а мальчишки и девчонки рассказали о том, каких успехов они добились в ушедшем году и желаниях, загаданных в новогоднюю ночь.

Также полицейские, напомнили ребятам о законопослушном поведении, правилах личной безопасности, о том, каким должно быть поведение в публичных местах и на проезжей части.

Прощаясь с воспитанники Камешковского детского дома, стражи порядка пожелали отличного настроения на весь наступивший год!

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 16:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости