Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

14 января 2019 года В 2018 году Управлением по вопросам миграции регионального УМВД было предоставлено гражданам более 238 тысяч государственных услуг

УМВД продолжает реализацию мер, направленных на обеспечение качества и доступности предоставляемых населению государственных услуг.

В соответствии с требованиями Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 601 в УМВД продолжена реализация комплекса мер, направленных на обеспечение качества и доступности предоставляемых населению государственных услуг, популяризации возможности обращения заявителей через единый портал госуслуг в сети Интернет. Кроме этого региональным ведомством налажено тесное взаимодействие с отделами и офисами многофункционального Центра г. Орла и области по организации оказания государственных услуг по принципу «одного окна».

Всего УМВД и его территориальные органы оказывают 30 видов государственных услуг, в том числе 17 - по линии Управления по вопросам миграции, 4 – по линии ГИБДД, 5 – Информационного Центра УМВД, 3 - Управления по контролю за оборотом наркотиков, 1 - территориальными органами внутренних дел.

Так, в минувшем году, Управлением по вопросам миграции областного УМВД предоставлено 238 554 государственные услуги в сфере миграции. Подразделениями ГИБДД произведено свыше 53 900 регистрационных действий, оказано более 36 400 услуг по вопросам сдачи экзаменов и выдачи водительских удостоверений. Информационным центром УМВД обработано порядка 21 200 заявлений о выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 17:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости