Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 января 2019 года В Иркутской области полицейские приглашают студентов на стажировку

Главное управление МВД России по Иркутской области приглашает учащихся ВУЗов и средне-специальных учебных заведений принять участие в ежегодной всероссийской акции «Студенческий десант», в рамках которой молодые люди и девушки могут пройти кратковременную стажировку в подразделениях полиции.

Мероприятие пройдет с 20 по 24 января. Студентам представится возможность вместе с сотрудниками полиции посетить подразделения Госавтоинспекции, экспертно-криминалистический центр и принять участие в спортивном состязании. Участники акции своими глазами увидят, как несут службу сотрудники указанных подразделений, а также смогут получить ответы на вопросы, связанные со спецификой работы. По замыслу организаторов участники акции впервые смогут ознакомиться с особенностями работы следственных подразделений и побывать на открытом уроке по огневой подготовке из пистолета Макарова.

Акция проходит с участием представителей добровольных народных дружин и направлена на популяризацию службы в органах внутренних дел. Ежегодно акция получает много положительных откликов от молодых людей и девушек. Помимо этого, после проведения подобных акций студенты по своему желанию трудоустраиваются в органы внутренних дел.

Для участия в мероприятиях необходимо прибыть 16 января 2019 года в 15 часов в дом культуры им. Ф.Э. Дзержинского по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 22. При себе обязательно иметь паспорт. Либо направить заявку на адрес электронной почты:

irkpolice@mail.ru

c указанием имени, фамилии и контактных данных.

Более подробную информацию можно получить от организаторов во время проведения встречи, либо по телефону 20-00-38.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 12:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости