Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 января 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 14 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове и на территории Жердевского района. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 19 ДТП. Задержано 8 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них 2 гражданина за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено ст. 264.1 УК РФ. Пресечено 176 нарушений ПДД. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 3 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 26 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 15 участникам дорожного движения.

14 января в 16 часов 9 минут на Бульваре Энтузиастов около дома №2«А» города Тамбова водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», мужчина 1978 года рождения, при осуществлении маневра поворота налево, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением мужчины 1993 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» получил телесные повреждения и был осмотрен на месте происшествия бригадой скорой медицинской помощи.

14 января в 17 часов 5 минут на улице Свободы около дома №60«А» села Бурнак Жердевского района водитель автомобиля «Фольксваген Джетта», мужчина 1958 года рождения, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Рено Дастер» под управлением мужчины 1980 года рождения. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля «Фольксваген Джетта», девятилетний мальчик был доставлен в ТОГБУЗ «Жердевская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 09:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости