Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 января 2019 года Жители города Чайковский поблагодарили сотрудников отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Чайковскому району

В декабре прошедшего года две жительницы Чайковского района направили в адрес начальника отдела МВД России по Чайковскому району обращения с благодарностью сотрудникам отдела по вопросам миграции за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Одной из местных жительниц понадобилась помощь в постановке на регистрационный учет. За помощью она обратилась в местный отдел МВД. Инспектор подробно разъяснил заявительнице порядок прохождения процедуры регистрации, указав преимущества оказания услуги через Портал государственных услуг РФ.

У другой женщины возникла необходимость в оформлении загранпаспорта. Специалист отдела по вопросам миграции не только доступно и подробно объяснил, что необходимо предпринять для получения данного документа, но и помог в заполнении заявления и бланков.

Сотрудники миграционной службы оперативно и грамотно отвечали на все возникающие вопросы, разъясняя любые возникающие трудности. В короткий срок обе женщины получили все необходимые документы. Готовность инспекторов помогать каждому обратившемуся оставила у заявительниц только положительные впечатления о работе отдела.

В письме жительницы поблагодарили полицейских за помощь, отметив высокий уровень их профессионализма.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости