Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 января 2019 года «Полицейский Дед Мороз» в Измалковском районе

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудниками Отделения МВД России по Измалковскому району в период с 20 декабря 2018 года по 15 января 2019 года проведен комплекс мероприятий.

Так, 20 декабря 2018 года группой по работе с личным составом совместно с инспектором ПДН в целях повышения доверия населения к полиции, формирования положительного образа сотрудника органов внутренних дел посещено дошкольное учреждение МБДОУ «Солнышко» с. Измалково. Организована встреча с дошкольниками, где в игровой форме доведена информация правового характера об основах законопослушного поведения, о правилах личной безопасности, а также поведения в общественных местах.

Сотрудниками полиции в период с 20 по 28 декабря 2018 среди учащихся общеобразовательных учреждений Измалковского района организован конкурс рисунков «Полицейский Дед Мороз».

30 декабря 2018 года сотрудниками группы по работе с личным составом, при участии Общественного совета Отд МВД России по Измалковскому району, в целях улучшения морально-психологического климата личного состава посещены дети сотрудников райотдела. Дети с радостью встречали гостей, рассказывали Дед Морозу и Снегурочке подготовленные стихи, пели новогодние песни и, конечно же, получали новогодние подарки. Полицейские Дед Мороз и Снегурочка не только пожелали ребятам и их родителям здоровья, добра и исполнения желаний, но и рассказали о правилах безопасности во время зимних каникул.

Отд МВД России по Измалковскому району

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 10:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости