Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 января 2019 года В ОМВД России по г. Лабытнанги проходит турнир по мини-футболу

В спортивном зале ОМВД России по г. Лабытнанги состоялось открытие турнира по мини-футболу среди подразделений ОМВД России по г. Лабытнанги. Цель данного турнира – развитие и постоянное совершенствование физических качеств: быстроты, ловкости и выносливости, привлечение сотрудников полиции к регулярным занятиям спортом, популяризации мини-футбола, а также пропаганды здорового образа жизни.

Мероприятие открыл начальник ОМВД России по г. Лабытнанги Алексей Валерьевич Черняк, который пожелал всем удачи и спортивного везения. В первый день турнира встретились команда уголовного розыска и следственного отделения ОМВД России по г. Лабытнанги. Обе команды продемонстрировали характер, волю к победе и показали достойную, яркую и зрелищную игру. На поле царил спортивный азарт. Победу одержала команда следственного отделения ОМВД.

Финал турнира и награждение победителей состоится после игр всех подразделений, а лучшие игроки войдут состав команды, которая будет участвовать в турнире по мини-футболу в г. Новый Уренгой, посвященном памяти Заура Керейтова.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 12:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости