Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

15 января 2019 года Красноперекопские полицейские организовали социальную акцию в детском реабилитационном центре

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» представители общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Красноперекопский», сотрудники полиции и общественная организация «Молодая Гвардия» посетили воспитанников Армянский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Ребята с радостью встретили сказочных героев, которые устроили настоящее новогоднее представление. Под музыкальное сопровождение дети танцевали, участвовали в волшебных квестах и отвечали на загадки.

Дедушка Мороз, образ которого на себя уже по традиции примерил председатель общественного совета Эдуард Кашуй, появился в разгар веселья с огромным мешком плюшевых игрушек. Не обошлось и без сладких подарков, которые Дедушка Мороз вручал ребятишкам, желая им счастья, добра, улыбок. Также добрый волшебник наколдовал, чтобы все детские мечты исполнились.

В завершение ребятам прочитали волшебное письмо от «Полицейского Деда Мороза», в котором сказано о магических правилах и волшебных заклинаниях, которые защитят детишек в незнакомых ситуациях.

- Армянский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних не находится под нашим шефством, но ежегодно посещать его – для нас уже добрая традиция. Помогать ребятам, лишенным родительского тепла, не оставаться в стороне от чужого горя — это то, чем в первую очередь должен руководствоваться каждый сотрудник полиции, — подчеркнула старший специалист направления по связям со СМИ МО МВД России «Красноперекопский» майор внутренней службы Гульнара Горохова.

Напомним, социальная акция «Полицейский Дед Мороз» проводится ежегодно под эгидой МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 10:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости