Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 января 2019 года За минувшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 14 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 14 января, на территории Вологодской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 6 человек получили травмы. Произошло 53 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами сотрудниками ГИБДД отстранены 14 нетрезвых водителей. Кроме того, полицейскими выявлено 19 человек, которые управляли транспортом без водительского удостоверения. В отношении 145 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 21:35 у д. 16 «В» на ул. Ярославская областного центра, произошло ДТП. По предварительным данным, вологжанин 1985 г.р., управляя автомобилем ВАЗ – 21102, не справился с управлением и допустил съезд в правую по ходу движения обочину с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель с травмами лечится амбулаторно, от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости