Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 января 2019 года Сотрудники Штаба регионального УМВД в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей с Новым годом

В канун Нового года в рамках акции «Полицейский дед Мороз» сотрудники Штаба УМВД России по области посетили своих подшефных воспитанников из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и содействия семейному устройству имени Героя России Эдуарда Белана. В теплой, дружеской обстановке 15-летний Игорь Слепокуров рассказал о себе, о планах после окончания девятого класса пойти учиться дальше, чтобы получить специальность для дальнейшего трудоустройства.

Сотрудник Штаба И.Е. Водянина побеседовала с подопечным о традициях встречи Нового года, о том, как этот праздник отмечают в Центре. Кроме того, она рассказала подростку об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах личной и общественной безопасности, поведения в публичных местах, на проезжей части и транспорте, успеваемости в школе и занятию досугом.

Новогодний подарок для еще одного подшефного, 14-летней Юлии Мурашкиной, направлен в санаторий г. Усмани, в котором она проходит лечение.

Кроме того, в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники подразделений, входящих в состав Штаба УМВД России по области, переодевших в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, посетили семьи сотрудников, имеющих несовершеннолетних детей. Дети получили новогодние подарки и хорошее настроение.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

по информации Штаба УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости