Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

15 января 2019 года Начальник УМВД России по Архангельской области встретился со слушателями Санкт-Петербургского университета МВД России

Начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков встретился со слушателями Санкт-Петербургского университета МВД России.

В нашем регионе будут проходить практику 20 будущих полицейских, обучающихся по различным направлениям деятельности. Большинство планируют работать в оперативных службах, в том числе – в подразделениях экономической безопасности.

Начальник областного управления МВД рассказал о специфике и преимуществах службы в нашем регионе. Сергей Александрович подчеркнул важность применения полученных знаний на практике и уверил, что за каждым слушателем будут закреплены опытные наставники.

Служба в органах внутренних дел – ответственная и напряженная, требует огромной самоотдачи и упорства, и успешный результат зависит от личностных качеств каждого сотрудника. «С какими бы трудностями вы ни столкнулись, важно в любой ситуации прежде всего оставаться человеком, – подчеркнул Сергей Александрович. – Вы – наше будущее. И желаю, чтобы каждый из вас достойно нес службу. Надеюсь, что в скором времени увижу ваши имена в числе лучших сотрудников УМВД России по Архангельской области».

Практику будущие стражи порядка будут проходить с января по апрель этого года. После их ждет защита дипломной работы и подготовка к государственным экзаменам. Дипломированных сотрудников в УМВД России по Архангельской области ждут в августе этого года.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 10:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости