Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 января 2019 года Управление МВД России по Ивановской области приглашает студентов принять участие в профориентационной акции "Студенческий десант"

В период с 20 по 24 января 2019 года в очередной раз стартует уже ставшая традиционной общероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества, в рамках которой учащиеся ВУЗов и средних специальных учебных заведений пройдут кратковременную стажировку в различных подразделениях ОВД.

Для учащихся будут организованы и экскурсии в ведущие службы органов внутренних дел, в которых также примут участие представители народных дружин и члены Общественного совета Управления МВД России по Ивановской области.

!!! Принять участие в акции могут учащиеся ВУЗов и средних специальных учебных заведений, подавшие заявку в Управление МВД России по Ивановской области до 16 января 2019 года по электронному адресу:

mvd37@mvd.gov.ru.

В заявке необходимо указать ФИО, контактный телефон, студентом какого учебного заведения Вы являетесь, а также в каком подразделении полиции хотели бы пройти стажировку. (Заявки на участие принимаются как индивидуальные, так и коллективные - от ВУЗов и средних специальных учебных заведений - с предоставлением списка студентов и контактным телефоном ответственного лица).

Телефон для дополнительной информации: 8 (4932) 527-527

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 10:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости