Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 января 2019 года Заместитель начальника ГУ МВД области – начальник полиции Сергей Богдановский принял участие в итоговом заседании управления экономической безопасности и противодействия коррупции

Сегодня, 15 января 2019 года, в ГУ МВД России по Челябинской области проведено итоговое совещание при заместителе регионального главка МВД – начальнике полиции полковнике полиции Сергее Богдановском и начальнике УЭБиПК полковнике полиции Анатолие Сабодаше с руководителями управления и подразделений территориальных органов внутренних дел по линии экономической безопасности и противодействия коррупции.

Совещание началось с вручения очередных специальных званий и почетных грамот за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе.

По завершении торжественной части озвучены статистические данные и отмечена работа сотрудников ЭБиПК.

За 12 месяцев прошедшего года подразделениями ЭБиПК территориальных органов МВД России Челябинской области выявлено 2491 преступление экономической и коррупционной направленности, из них 1336 преступлений по тяжким и особо тяжким составам. В суд направлено 1390 уголовных дел.

Увеличилось количество выявленных преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взятки), более чем в 1,5 раза - предусмотренных ст. 291 УК РФ (дача взятки).

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 13:50 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости