Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 января 2019 года В Великом Устюге полицейские задержали водителя, повторно управлявшего автомобилем в состоянии опьянения

В Великом Устюге сотрудники ГИБДД при патрулировании обратили внимание на автомобиль марки Ниссан, водитель которого не обеспечивал плавность хода при движении транспортного средства. Полицейские приказали водителю остановиться. Мужчина выполнил требование сотрудников ДПС, но отказался предъявить документы. Кроме того, у водителя присутствовали признаки опьянения, от него пахло алкоголем, речь была невнятна и несвязна. Доставив нарушителя в отдел полиции, сотрудники ГИБДД установили, что автолюбитель 1986 г.р. ранее был лишен водительского удостоверения. От медицинского освидетельствования он отказался.

В настоящее время сотрудниками отделения дознания ОМВД России по Великоустюгскому району за повторное управление автомашиной в состоянии опьянения в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 12:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости