Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 января 2019 года Госавтоинспекция Владивостока рекомендует быть предельно внимательными на дорогах в условиях непогоды

В дежурной части ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий. Имеется один пострадавший.

Госавтоинспекция рекомендует автомобилистам проявлять максимальную осторожность при движении вблизи пешеходных переходов, соблюдать безопасный скоростной режим и дистанцию. Правильная оценка дорожной ситуации позволит предотвратить возникновение аварийных ситуаций на дороге.

В целях обеспечения возможности работы спецтехники Госавтоинспекция просит водителей автотранспортных средств по возможности не выезжать на дороги города, а также не оставлять свои автомобили вдоль обочин. Во время движения не забывайте пользоваться световыми приборами. Уважительно относитесь друг к другу, а также к пешеходам, переходящим проезжую часть.

Движение автотранспорта по автодорогам Владивостока, а также по трассе поселок Новый-Де-Фриз-Седанка-Патрокл осуществляется в обычном режиме. Ограничений нет.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 19:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости