Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 января 2019 года Команда "Динамо" заняла второе место в открытом турнире "Кубок администрации г. Тамбова по мини-футболу 2019"

В период с 10 по 13 января 2019 г. в спортивном зале Тамбовского государственного технического университета (ТГТУ) проходил ежегодный «Открытый Кубок администрации города Тамбова по мини-футболу». Организатором турнира выступил Комитет по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова и Региональная общественная организация «Спортивная федерация футбола Тамбовской области».

Турнир по мини-футболу проводится с 1997 года и в этом году он стал 22 по счету. В нем приняли участие 20 любительских команд.

Активное участие в турнире приняли три сборные динамовские команды из различных коллективов физической культуры: "Динамо"-Тамбов, "Динамо"-Мичуринск и УФСИН России по Тамбовской области и только одна команда "Динамо"-Тамбов добралась до финальной части турнира.

В финальной игре сборная команда "Динамо"-Тамбов боролась до конца, но уступила в серии пенальти 2:3 команде "Мир упаковки"-Тамбов (основная встреча матча завершилась со счетом 2:2). Третье место заняла команда "Колизей"-Тамбов.

Лучшими игроками турнира в составе сборной команды "Динамо"-Тамбов были признаны:

- Лучший вратарь - Кулаев Геннадий (Динамо Тмб);

- Лучший защитник - Шубин Сергей (Динамо Тмб).

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет ребят из сборной команды «Динамо» и их капитана майора полиции Альберта Степаняна с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых футбольных побед!

Напомним, что в 2018 году по итогам турнира команда «Динамо» заняла почетное третье место.

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»

Фото и материал: РОО «Спортивная федерация футбола Тамбовской области».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 12:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости