Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 января 2019 года Динамовские спортсмены-лыжники приняли участие в областных соревнованиях по лыжным гонкам и отбор на ЦФО

C 11 по 13 января 2019 г. в Моршанском районе (с. Ракша) состоялись областные соревнования по лыжным гонкам и отбор на ЦФО (2002 г.р. и старше) среди юниоров, девушек, мужчин и женщин. Лыжная гонка проходила в свободном стиле на дистанции 10 км для женщин и 15 км для мужчин и классическом стиле на дистанции 10 км для мужчин и 5 км для женшин. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Тамбова, Моршанска, Мичуринска, Котовска, Новой Ляды.

Активное участие в соревнованиях приняли динамовские лыжники из коллективов физической культуры "Динамо". По итогам соревнований среди мужчин на двух дистанциях 15 км (свободный стиль) и 10 км (классический стиль) победу одержал мастер спорта России представитель КФК УМВД России по Тамбовской области Александр Кузин.

Успешно закончили дистанцию и другие динамовские лыжники: Валерий Малютин - 6 место на 15 км свободным стилем, Михаил Соловьев - 5 место на 10 км классическим стилем, Сергей Обухов - 4 место на 15 км свободным стилем и 4 место на 10 км классическим стилем.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества "Динамо" поздравляет Александра с победой и всех ребят с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых спортивных побед на лыжных трассах!

Напомним, что скоро Александру Кузину, Сергею Обухову и Михаилу Соловьеву предстоит принять участие в составе сборной команды Динамо"-Тамбов во Всероссийских соревнованиях Общества "Динамо" по лыжным гонками и служебному двоеборью в г. Сыктывкаре (Республика Коми).

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации Общества «Динамо»

Фото: Александр Олейников.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 12:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости