Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 января 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 14 января 2019 года

14 января на территории Республики Мордовия зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы.

Пролетарский район г. Саранск.

В 07 часов 55 минут напротив дома №52 по ул. Коваленко 36-летний водитель автомашины «Рено Логан», по предварительной информации, при повороте налево, не предоставил преимущество в движении транспортному средству и совершил столкновение с автомашиной «Мазда 6», движущейся со встречного направления – прямо. После этого «Рено Логан» по инерции отбросило в сторону автомашины «Сузуки SX4». В результате ДТП водитель Логана врачами БСМП осмотрен на месте, а следовавшая с ним 36-летняя пассажирка доставлена в МРКБ, осмотрена, отпущена домой, рекомендовано дальнейшее наблюдение по месту жительства. Водители всех транспортных средств трезвы. На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной линии разметки

.

Ленинский район г. Саранск.

В 16 часов 30 минут напротив дома №79 по ул. Маринина 54-летний водитель автомашины «Рено Дастер», по предварительной версии, при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении транспортному средству и совершил столкновение с автомашиной «Лада Калина». В результате ДТП 20-летняя пассажирка Лады была доставлена в МРКБ осмотрена, отпущена домой, рекомендовано дальнейшее наблюдение по месту жительства. Водители трезвы. На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – образование снежного вала ближе 10 м от пешеходного перехода.

Чамзинский район.

В пять часов вечера на 46 км (+50 м) автодороги Саранск – Сурское - Ульяновск 51-летний водитель автомашины «Фольксваген Транспортер», по предварительным данным, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Нексия». В результате ДТП 49-летний пассажир «Дэу Нексия» с различными травмами был госпитализирован в Комсомольскую ЦРБ. Позже 37-летний водитель Дэу самостоятельно обращался в травмпункт. Водители обоих автомобилей трезвы.

Ленинский район г. Саранск.

В 17 часов 35 минут напротив дома №221 по ул. Полежаева в салоне неустановленного маршрутного такси, при резком торможении, произошло падение 22-летней пассажирки, которая в результате ДТП самостоятельно обратилась за медицинской помощью в МРКБ, осмотрена, отпущена домой, рекомендовано дальнейшее наблюдение по месту жительства. Приняты меры розыска водителя и транспортного средства. На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной линии разметки.

Ленинский район г. Саранск.

В 23 часа 45 минут напротив дома №65 по ул. Попова 27-летний водитель автомашины «БМВ», по предварительным данным, при выезде с второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении транспортному средству и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта». В результате ДТП 19-летняя пассажирка Лады самостоятельно обратилась в МРКБ, осмотрена, отпущена домой, рекомендовано дальнейшее наблюдение по месту жительства. Водители транспортных средств трезвы. На месте ДТП выявлены недостатки транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной линии разметки, образование снежного вала ближе 10 м от пешеходного перехода.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 14:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости