Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 января 2019 года В Белгороде оперативники задержали подозреваемого в краже денежных средств

В УМВД России по городу Белгороду обратился индивидуальный предприниматель. Мужчина сообщил о краже денежных средств из принадлежащих ему развлекательных заведений.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 33-летний ранее не судимый местный житель.

По предварительным данным, молодой человек около месяца назад устроился в заведение барменом. После очередной смены злоумышленник отправился домой. Однако искушение было настолько велико, что он вернулся в бар и похитил дневную выручку. Затем подозреваемый отправился во второе заведение, принадлежащее предпринимателю. Имея доступ к охранному оборудованию, он беспрепятственно проник в помещение и также похитил денежные средства.

Сумма ущерба, причиненного владельцу баров, составила около 100 тысяч рублей. По словам подозреваемого, похищенные деньги он потратил на азартные игры.

Следственным управлением УМВД России по городу Белгороду в отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела, объединенных в одно производство по признакам преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкции ст. – до пяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 16:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости