Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

15 января 2019 года Госуслуги по линии ГИБДД на Смоленщине: получить – легко, использовать – удобно!

Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг населению направляется в те районы области, где отсутствуют подразделения по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД.

Сегодня жители Велижского района воспользовались возможностями передвижного регистрационно-экзаменационного пункта по оказанию государственных услуг.

За время работы пункта в районном центре граждане смогли снять с учета или поставить на учет транспортные средства. Также местные жители получили подробную консультацию госавтоинспекторов по интересующим вопросам.

Как показывает практика, все граждане, обращающиеся в передвижной регистрационно-экзаменационный пункт, высоко оценивают удобство и качество предоставляемых государственных услуг. Жители Велижского района не стали исключением. Граждане отмечали, что прибывший к ним «мобильный» пункт решил массу проблем: сэкономил время и денежные затраты и доказал, что государственные услуги по линии ГИБДД доступны всем по принципу "легко получить и удобно использовать".

По мере формирования заявок передвижной регистрационно-экзаменационный пункт будет направляться в районы области, удаленные от областного центра, где уровень востребованности в государственных услугах наиболее высок.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 17:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости