Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 января 2019 года В Междуреченском районе лучшие члены добровольных народных дружин поощрены за весомый вклад в охрану общественного порядка

Сегодня отделение полиции Междуреченского района посетил начальник МО МВД России «Грязовецкий» Олег Румянцев. Руководитель межмуниципального отдела полиции поблагодарил члена ДНД Владимира Артюгина за внесение весомого вклада в охрану общественного порядка на территории Междуреченского района. Подполковник полиции Румянцев отметил, что дружинники оказывают значительную помощь полиции, как в профилактике преступлений и правонарушений, так и их пресечении. Также сотрудники полиции посетили поселок Туровец, где врио начальника подразделения УУП и ПДН отделения полиции Междуреченского района Сергей Межаков поблагодарил члена ДНД Пархата Сейидова за активное содействие полиции в вопросах охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан.

Лучшие представители добровольных народных дружин Междуреченского района были отмечены и представителями органов местного самоуправления. От администрации района им были вручены ценные подарки.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 17:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости