Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

15 января 2019 года Министр внутренних дел по Республике Крым провел первый в наступившем году личный прием граждан

Сегодня, 15 января, в общественной приемной МВД по Республике Крым состоялся личный приём руководством правоохранительного ведомства. Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров пообщался с гражданами, приехавшими из ряда городов и районов полуострова. Вместе с руководителем крымских полицейских в мероприятии принял участие заместитель председателя Общественного совета при МВД по Республике Крым Владимир Данилевский.

Всего на личный прием записались более 20 человек. Они высказали свои предложения по совершенствованию деятельности органов внутренних дел, а также обратились с просьбами о содействии в разрешении личных вопросов в правовой сфере.

Олег Торубаров дал обратившимся гражданам консультации по дальнейшим действиям для разрешения их насущных проблем, при этом он взял на личный контроль решение ряда вопросов, в которых требуется участие правоохранительных органов.

Прием по личным вопросам для крымских полицейских уже стал традиционной формой общения с населением. Любое обращение берется на контроль, в каждом случае заявителю дается квалифицированный ответ, а также оказывается практическая помощь. График личного приема граждан руководством МВД по Республике Крым размещен на официальном сайте ведомства.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 17:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости