Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 января 2019 года На Ставрополье завершается акция «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской акции в ряде районов Ставропольского края сотрудники полиции и представители общественных советов организовали для детей новогодние поздравления.

Так, полицейские Петровского городского округа организовали для воспитанников детского дома города Светлограда праздничный поход в кафе. Для ребят подготовили праздничное представление с Дедом Морозом и другими сказочными героями. Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх, за что получали интересные призы.

Также яркое театрализованное представление прошло на базе реабилитационного центра «Аист», где сотрудники Георгиевского отдела внутренних дел поздравили с Новым годом воспитанников детских домов, детей оставшихся без попечения родителей и состоящих на профилактическом учете.

А в Кировском городском округе «Полицейский Дед Мороз» посетил многодетные семьи, поздравил детей с наступившим Новым годом и напомнил ребятам о безопасном поведении в общественных местах и на дорогах, а родителям - об ответственности за ненадлежащее воспитание и обучение детей.

По окончании каждого мероприятия вместе с добрыми пожеланиями сотрудники полиции дарили детям сладкие подарки.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости