Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

15 января 2019 года На территории Пензенской области завершается проведение ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках акции сотрудники полиции провели встречи с несовершеннолетними, в том числе и с неблагополучными семьями, состоящими на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних. Во время встреч стражи порядка рассказывали подросткам об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные деяния, о поведении в общественных местах, о правилах личной и общественной безопасности. Во время акции были охвачены и семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. С данной категорией граждан была также проведена профилактическая работа, а детям вручены сладкие подарки.

Кульминацией праздничной акции – стало награждение участников творческого конкурса «Мои родители работают в полиции», в котором приняли участие более 40 человек. Победителям конкурса от имени Общественного совета при региональном УМВД и ветеранской организации были вручены призы, пригласительные билеты в театр, а всем участникам – вручены сладкие подарки. Церемония награждения проходила в торжественной обстановке с участием Деда Мороза и Снегурочки. Завершилось мероприятие общим фотографированием на память.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 19:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости