Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

16 января 2019 года В Корякском МО МВД России состоялось совещание по подведению итогов работы за 2018 год

В поселке Палана Тигильского района состоялось совещание, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Корякский» за 2018 год.

В работе совещания приняли участие личный состав Корякского МО МВД России, заместитель главы ГО «поселок Палана» Евгений Абрамов, заместитель прокурора Тигильского района Василий Коренной, член общественного совета при Корякском МО МВД России Андрей Ульянов, заместитель руководителя СО по Тигильскому району СУ СК России по Камчатскому краю В.Л. Остапенко.

С докладом выступил начальник Корякского МО МВД России подполковник полиции Ярослав Червяков. В своем выступлении он отметил проблемные вопросы, работу по профилактике преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, мошенничеств, совершаемых с использованием Интернета и мобильной связи, а также поставил задачи на 2019 год, направленные на укрепления правопорядка, обеспечение безопасности, повышение защищенности граждан от преступных посягательств.

Ярослав Червяков поблагодарил общественный совет за работу и вручил благодарственное письмо за участие в патриотическом воспитании молодежи Андрею Ульянову, председателю детско-молодежной общественной организации «Военно-патриотический клуб «Беркут».

Корякский МО МВД России

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 10:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости