Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 января 2019 года Полицейские в Иркутске выясняют обстоятельства аварии между грузовиком и трамваем, в которой пострадала девушка

В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции устанавливают подробности ДТП, произошедшем на улице Напольная. Авария произошла 15 января около 20 часов 15 минут в районе остановки общественного транспорта Детская. Предварительно известно, что водитель грузового автомобиля «Шакман» не справился с управлением и, применяя экстренное торможение, допустил столкновение со стоящим на остановочном пункте трамваем.

В результате ДТП травмы получила 15-летняя пассажирка, которая выходила из салона маршрутного транспортного средства. Девушка госпитализирована в медучреждение.

На месте работали два экипажа ГИБДД. Полицейским предстоит установить все детали произошедшего, дать оценку адекватности поведения водителей, своевременности их реакции, состоянию дорожного покрытия, что впоследствии позволит воссоздать объективную картину и определить степень вины участников автоаварии.

Для установления истины сотрудники полиции просят граждан, являющихся очевидцами случившегося, либо имеющих соответствующие записи с камер видеорегистраторов, обратиться по телефону 8 (3952) 21-25-71.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости