Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

16 января 2019 года Итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год подвели в ОМВД России по Ширинскому району

В работе итогового совещания принял участие начальник штаба МВД по Республике Хакасия Андрей Старцев. О результатах работы отдела ширинской полиции доложили начальник отдела Владимир Циммерман и руководители подразделений.

В структуре преступности за отчетный период 156 преступлений приходится на кражи, 65 – повторное управление автотранспортом в нетрезвом состоянии. Зарегистрировано 26 фактов незаконного оборота наркотических средств.

Отмечается снижение с 167 до 110 количества преступных деяний, совершённых на улице и в общественных местах: грабежей, хищений скота, краж, в том числе с незаконным проникновением, преступлений, совершённых в состоянии алкогольного опьянения.

Деятельность полицейских в отчётном периоде позволила в целом сохранить контроль над оперативной обстановкой на обслуживаемой территории.

Подводя итоги совещания, начальник штаба МВД Андрей Старцев акцентировал внимание руководства и личного состава отдела на необходимости максимально усилить работу профилактического характера среди граждан по направлениям личной и имущественной безопасности, защиты от мошеннических действий, а также пропаганде здорового образа жизни.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости