Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

16 января 2019 года Родители юной жительницы Свердловской области поблагодарили тюменских автоинспекторов за помощь

Житель города Тавда Свердловской области Владимир Храмцов поблагодарил инспекторов полка ДПС ГИБДД за оперативное доставление в больницу его двухлетней дочери Вики. Девочке в глаза попал клей, в местном лечебном учреждении малышку для оказания квалифицированной медицинской помощи направили в Тюмень.

Несмотря на сильный снегопад и штормовое предупреждение родители отправились на автомобиле «Фольксваген» в соседний регион. На 30-м километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда отец ребенка обратился к тюменскому наряду ДПС, попросив помощи в связи со сложными погодными условиями и ограниченной видимостью на автодороге, не позволяющей быстро доехать до больницы.

Инспекторы полка ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Денис Нестеров и лейтенант полиции Михаил Киселев на патрульной машине с проблесковыми маячками оперативно сопроводили автомобиль с девочкой до областной клинической больницы № 2 г.Тюмени, где Вике была оказана экстренная помощь, позволившая сохранить ребенку зрение и обойтись без травмы глаза.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 08:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости