Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

16 января 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 15 по 16 января 2019 года

Грабеж.

14 января в УМВД России по г.Липецку обратилась 59-летняя пенсионерка с заявлением о том, что 8 января у дома на пл.Мира неизвестный с применением насилия похитил у нее сотовый телефон. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 38-летний ранее судимый БОМЖиР, который также подозревается в грабеже, совершённом 25 декабря 2018 г. в отношении 49-летнего гражданина, у которого похитили куртку, причинив ему ножевое ранение. Расследование проводит УМВД России по г. Липецку.

Кража.

15 января в ОП обратился 42-летний гражданин с заявлением о том, что в период с 28 декабря 2018 г. по 15 января т.г. неизвестные, используя топливную карту, принадлежащую ООО, по средством оплаты топлива на АЗС совершили кражу электронных денег в сумме 4072 рубля. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 34-летний житель г.Липецк. Расследование проводит ОП № 2 УМВД России по г. Липецку.

12 января в ОП обратилась заведующая федьдшерско-акушерского пункта с.Большой Колодезь с заявлением о том, что в период с 11 на 12 января в с.Большой Колодезь неизвестными путем повреждения пробоя навесного замка из фельдшерско-акушерского пункта совершена кража 20-ти баночек настойки "Пустырник". Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 59-летний местный житель. Расследование проводит Долгоруковское ОП.

За прошедшие сутки раскрыто 2 ранее совершенных преступления. Так, например:

- сотрудниками ОП № 7 УМВД России по г.Липецку установлен предполагаемый участник кражи одной бутылки шампанского, совершенной 19 декабря 2018 г. из специализированного магазина. Им оказался неработающий ранее судимый 36-летний житель областного центра.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 08:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости