Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

16 января 2019 года Сотрудники ульяновской Госавтоинспекции оказали помощь водителю, которому стало плохо за рулем

На имя начальника УГИБДД УМВД России по Ульяновской области полковника полиции Геннадия Ивановича Полухина от жителя Ульяновской области поступила благодарность в пдрес сотрудников Госавтоинспекции, которые помогли мужчине в затруднительной ситуации.

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Ульяновской области лейтенанты полиции Равиль Шакуров и Дамир Шапиров, находясь на маршруте патрулирования на перекрестке автодорог проспект Ульяновский и проспект Ленинского Комсомола в Заволжском районе города Ульяновска, обратили внимание на автомобиль, водитель которого без причинно менял полосы движения, замедлял и ускорял скорость транспортного средства. При остановке транспортного средства выяснилось, что водитель болен сахарным диабетом и во время движения ему стало плохо.

Мужчина попросил связаться с женой и доставить его до дома для того, чтобы принять необходимые лекарственные препараты. В условиях крайней необходимости, один из автоинспекторов пересел за руль автомобиля и помог добраться гражданину до дома.

Позднее автолюбитель признался, что преувеличил свои возможности и вряд ли смог доехать до места назначения. И, как только почувствовал себя лучше, искренне поблагодарил полицейских за оказанную помощь.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 08:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости