Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 января 2019 года В Чусовом в отношении водителя такси возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью пассажиру

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего водителя такси. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В середине декабря 2018 года в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним доставлен 42-летний мужчина с травмой головы.

В ходе проверки полученной информации стражи порядка установили все обстоятельства произошедшего. В вечернее время потерпевший вместе со своей матерью находился в машине такси. Он попросил у водителя сотовый телефон, чтобы позвонить, тот согласился. Однако в последующем пассажир еще несколько раз просил мобильный, на что получал отказы. Между мужчинами произошла словесная перепалка. В ходе конфликта таксист ударил пассажира гаечным ключом по голове, в результате чего ему был причинен тяжкий вред здоровью.

В настоящее время следственные мероприятия продолжаются.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости