Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

16 января 2019 года В Отделе МВД России по Первомайскому району состоялось подведение итогов работы за минувший год

В актовом зале районного отдела внутренних дел состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности в 2018 году. В в нем приняли участие Заместитель Министра – начальник следственного управления МВД по Республике Крым полковник юстиции Олег Кирилин, начальник Первомайского райотдела подполковник полиции Игорь Хомин, руководители служб и личный состав ОМВД.

С докладом об общих результатах деятельности выступила старший инспектор штаба майор внутренней службы Наталья Варакутенко.

Со слов докладчика, в отчетном периоде оперативная обстановка на территории Первомайского района характеризовалась снижением уровня преступности по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 11,5%. В сравнении с 2017 годом наблюдается положительная динамика по выявлению и раскрытию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В ходе заседания были подведены итоги по ряду направлений оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Первомайскому району за 2018 год, определены проблемные вопросы и меры по их устранению, а также поставлены задачи на предстоящий период. После завершения протокольной части заседания с докладами выступили руководители подразделений отдела.

Заместитель министра Олег Кирилин отметил, что, несмотря на ряд недостатков в работе, в целом деятельность отдела полиции по итогам 12 месяцев удовлетворительная. Также он определил перечень первоочередных необходимых мероприятий, направленных на решение задач оперативно-служебной деятельности отдела.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 08:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости