Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

16 января 2019 года Заместитель Министра – начальник СУ МВД по Республике Хакасия посетил миграционный пункт ОМВД России по городу Саяногорску и провел совещание по итогам работы полиции за 2018 год

Заместитель Министра – начальник Следственного Управления МВД по Республике Хакасия Андрей Исаенко посетил отделение по вопросам миграции ОМВД России по г. Саяногорску и пообщался с сотрудниками подразделения и гражданами, пришедшими за получением госуслуг.

Отзывы о работе ОВМ были только положительные. Горожане отметили вежливое и быстрое обслуживание, а также комфортные условия для получения государственных услуг.

Совещание по подведению итогов работы полиции за 2018 год традиционно прошло в актовом зале ОМВД. Участие в его работе приняли глава города Михаил Валов и председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Саяногорску.

В отчётном периоде на обслуживаемой территории отмечено снижение числа умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, грабежей, краж из квартир, поджогов, угонов транспортных средств. Также сократилось количество лиц, осужденных по ст. 264.1 УК РФ за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Особое внимание на совещании было уделено совершенным в городе фактам мошенничеств. Принято решение совместно с администрацией Саяногорска организовать программу по профилактике преступлений данной категории и привлечь к работе общественные организации.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 14:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости