Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 января 2019 года Начальник Информационного центра УМВД России по Томской области Светлана Макеева провела прямую линию с населением

В рамках реализации общественного контроля за деятельностью сотрудников органов внутренних дел и в целях формирования системы установок граждан на содействие полицейским.

Начальник Информационного центра УМВД России по Томской области, полковником внутренней службы Светланой Макеевой проведена «прямая телефонная линия» с гражданами на тему «Предоставление государственных услуг по линии Информационного центра УМВД России по Томской области».

В ходе проведения «Прямой линии» поступил один звонок от гражданина, по вопросу получения справок о судимости и справки о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств, по заявлениям, поданным через Единый портал государственных услуг. По данному вопросу были даны разъяснения о сроках подготовки данных справок и способах их получения.

Такая форма взаимодействия выступает немаловажным источником получения информации как о результатах работы сотрудников органов внутренних дел, так и о проблемах в различных сферах жизнедеятельности общества и является эффективным источником установления партнёрских отношений с гражданами.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости