Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

16 января 2019 года Полицейские краевой столицы задержали подозреваемую в краже денег

Сотрудники уголовного розыска пункта полиции «Западный» по Октябрьскому району УМВД России по городу Барнаулу задержали местную жительницу 1985 года рождения, которую подозревают в краже денежных средств со счета банковской карты.

По предварительной информации, житель города Барнаула 1970 года рождения распивал спиртные напитки в баре. В это время к нему подходили разные люди, с которыми он общался. За напитки потерпевший рассчитывался картой, пин-код которой видела одна из женщин, с которой он познакомился в баре. На следующий день мужчина обнаружил пропажу портмоне и банковских карт. Потерпевший позвонил в банк для блокировки банковских карт и узнал, что с одной из карт были сняты денежные средства в размере 120000 рублей. Мужчина обратился с заявлением в отдел полиции.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 14:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости