Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

16 января 2019 года В Крыму состоялся турнир по шахматам среди детей сотрудников правоохранительных органов "Снежная королева", победителем в котором стали юные судакчане

В Симферополе состоялся традиционный турнир по шахматам «Снежная королева» среди детей сотрудников и ветеранов органов безопасности и правопорядка, который организован на площадке Региональной организации «Динамо» в Республике Крым. Традиция проведения этого соревнования была заложена крымскими полицейскими в 2015 году совместно с динамовцами Федерацией шахмат и шашек Республики Крым.

Цель мероприятия - популяризация и развитие детского спорта среди детей сотрудников органов безопасности и правопорядка.

Более чем успешно выступили в этом состязании воспитанники судакской спортшколы.

Выиграв все поединки, победителем турнира стал Владислав Плескун. Ульяна Шкляр заняла 1 место среди девочек. В этой же возрастной категории (2007 г.р. и младше) Алена Кареева стала серебряным призером, а Георгий Беленцов занял 3 место среди мальчиков.

На закрытии этих увлекательных соревнований его призеры были награждены грамотами и медалями, а все участники получили от организаторов турнира сладкие подарки.

Родители юных спортсменов тепло поблагодарили организаторов турнира: региональную организация «Динамо» в Республике Крым и Федерацию шахмат и шашек Республики Крым за детский шахматный праздник.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 09:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости