Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

16 января 2019 года УВМ МВД по Кабардино-Балкарской Республике продолжает оказывать государственные услуги маломобильным гражданам с выездом

Управлением по вопросам миграции МВД по Кабардино-Балкарской Республике продолжает оказывать содействие гражданам маломобильной категории в получении документов. По месту жительства заявителей с ограниченными возможностями здоровья организована выдача паспортов гражданина РФ, а также удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами государства.

Сотрудники УВМ на регулярной основе посещают граждан указанной категории, в том числе для выдачи заграничного паспорта нового поколения. В распоряжении Управления уникальный портативный комплекс регистрации биометрических параметров, позволяющий с выездом сотрудников по месту жительства, осуществлять прием заявления, цифровое фотографирование и сканирование папиллярных узоров пальцев рук заявителя.

15 января 2018 года сотрудники подразделения совместно с представителями Общественного совета при МВД по Кабардино-Балкарской Республике Ирэной Шкежевой и Радимой Макоевой вручили заграничный паспорт Анзору Кибишеву с выездом по месту проживания в с.п. Лечинкай.

Заявления граждан с ограниченными физическими способностями рассматриваются в приоритетном порядке, исключающем самостоятельную подготовку заявления и необходимых документов, ожидание в очереди для подачи заявления, а также получения готового заграничного паспорта.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 11:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости