Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

16 января 2019 года В Нарьян-Маре завершено проведение Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу, в преддверии новогодних праздников и в рамках Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский дед Мороз» радовали детей округа вместе с представителями Общественного совета при Управлении.

Полицейский Дед Мороз, Снегурочка и общественники посетили общеобразовательную школу №1 г. Нарьян-Мара, где они сыграли с детьми в различные подвижные игры, загадали учащимся новогодние загадки, рассказали детям об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах личной и общественной безопасности, поведения в публичных местах. Каждому ребенку Дедушка Мороз вручил сладкие подарки, а Снегурочка раздала красочные памятки с волшебными заклинаниями и раскраски.

Затем Полицейский Дед Мороз с внучкой навестили детей сотрудников окружной полиции, вручив каждому ребенку долгожданные подарки, и угостили конфетами. А дети, в свою очередь, встречали гостей в нарядных новогодних костюмах, у сверкающих огнями елочек. Принцессы, танкист, гладиатор и другие персонажи сказок и фильмов, рассказывали Дедушке Морозу стихи, пели песенки и даже играли на гитаре. Затем все вместе водили вокруг новогодних елок хороводы.

Стражи порядка, в преддверии Нового года, не обошли вниманием и подшефный детский дом. Заместитель начальника полковник внутренней службы Сергей Сахаров и Дед Мороз поздравили воспитанников и коллектив детского дома с наступающим Новым 2019 годом. Мальчишки и девчонки рассказывали Дедушке Морозу стихотворения, пели песни, отгадывали загадки, а затем вместе с ним, воспитателями, полицейскими и другими гостями водили хоровод и фотографировались. В завершение мероприятия Сергей Сахаров вручил в подарок детям билеты на новогоднее театрализованное представление «Как Барбоскины и Смешарики символ года делили».

Можно с уверенностью сказать, что Полицейский Дед Мороз и Снегурочка подарили улыбки и хорошее настроение каждому ребенку. В каждую семью они постарались принести частичку радости и волшебного новогоднего настроения. А малыши пообещали, что с нетерпением будут ждать встречи с ними в следующем году.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 11:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости