Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 января 2019 года Начальник УМВД России по Оренбургской области Алексей Кампф принял участие в подведении итогов за 2018 год в Управлении Росгвардии по Оренбургской области

В актовом зале подразделения ОМОН г. Оренбурга состоялось подведение итогов служебно-боевой и оперативно-служебной деятельности Управления Росгвардии по Оренбургской области за 2018 год.

В работе совещания приняли участие вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин, заместитель прокурора старший советник юстиции Андрей Вязиков, начальник УМВД России по Оренбургской области полковник полиции Алексей Кампф, представитель штаба Приволжского округа ВНГ полковник Алексей Гуляев, руководители и личный состав подразделений Росгвардии региона.

В рамках совещания отмечена высокая организация взаимодействия УМВД России по Оренбургской области, подчиненных ему территориальных органов МВД России на районном уровне и подразделений Управления Росгвардии, работа группировок сил и средств при чрезвычайных обстоятельствах, которые неоднократно отрабатывались на совместных учениях и тренировках.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 14:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости